fbpx

06/10 - QUINTA-FEITA

17:00 Recepção com Sax

18:00 Cerimonial de Abertura com

participação especial do Coro AABB

Garibaldi - RS

19:30 Marieli Oliveira

21:00 Acustico Três Quartos

22:30 Lela Rosanelli & Felli Dalbosco

com participação Dani Ravizzoni

Interação Cultural com Duo Saxofonístico

 

07/10- SEXTA-FEIRA - PAGODE

18:00 Regis Brum

19:30 Grupo Ka Pra Nós

21:00 Samba de Moça

22:30 SEM RAZÃO

00:00 Samba Trio e Amigos

Interação Cultural com Duo Saxofonístico

 

08/10  - SÁBADO

16:30 SABRAGE COLETIVO

18:00 Orquestra Jovem Garibaldi

19:30 Trinka Chambord

21:00 RAFA SCHÜLER apresenta:

Especial LUCILLE BAND - Resgate

22:30 Laura Dalmás Show

Interação Cultural com Duo Saxofonístico

 

09/10 - DOMINGO

11:00   Clave Acústica

12:30 Franceli Zimmer Dueto

14:00 Gera & Alex

15:30   Grupo Emozioni

17:00 Tom Acústico

18:30 Galpotrio

20:00 GRUPO MANOTAÇO

Interação Cultural com Duo Saxofonístico

 

11/10 - TERÇA-FEIRA

18:00 Iago da Silveira

19:30 Banda Fora de Ordem

21:00 Banda Sunset Riders

22:30 ACÚSTICOS & VALVULADOS

00:00 Dj Guz Zanotto

Interação Cultural com Duo Saxofonístico

 

12/10 - QUARTA-FEIRA - ESPECIAL DIA DA CRIANÇA - SHOW NACIONAL

11:00   Acústico ALKA

12:30 Big Voicer

14:00 Contação de Histórias com

Cia Teatral Acto

14:20 Show de Mágica com Grupo

Teatral Hora Vaga

15:00 A Champolina com Grupo

Teatral Hora Vaga

Interação Cultural Especial Dia das Crianças

com Palhaços Cia Teatral Acto

15:30   Samuel Sodré

17:00 Flor da Areia

18:30 Vocal Allegro

20:00 NENHUM DE NÓS

Interação Cultural com Duo Saxofonístico

 

14/10 - SEXTA-FEIRA

18:00 Show Sertanejo Joel Dias

19:30 Ego e Serginho

21:00 Guilherme Mecca

22:30 Joel Carlo

00:00 DjCris Boscaini

Interação Cultural com Duo Saxofonístico

 

15/10 - SÁBADO

16:30 Joce Sampaio

18:00 Planeta & Botões

19:30 Jogo Sujo

21:00 Norma Jean e os Comprimidos

22:30 CACÁ OLIVEIRA 

Interação Cultural com Duo Saxofonístico

 

16/10 - DOMINGO

11:00   Instituto Musical Canarinhos de Bento

12:00 Daniel Lima

13:30   Eduardo Segabi

15:00 Gisele Deitos

16:30 Norby Jr (Acústico)

18:00 Legião Urbana Cover com Sérgio Ramos

19:00 Raul Seixas Cover com Rodrigo Seixas

20:00 ELVIS CELEBRATION IN CONCERT

Interação Cultural com Duo Saxofonístico

 

21/10 - SEXTA-FEIRA

18:00 Marcelo Serra

19:30 Tributo a Tim Maia

21:00 Rodrigo Soltton

22:30 CLAUS E VANESSA

00:00 Jesus Luz Muitk

Interação Cultural com Duo Saxofonístico

 

22/10 - SÁBADO

16:30 Banda Seekout

18:00 Beto Pires

19:30 Relativos

21:00 FACE POP - Espetáculo Musical (As Divas)

22:30 Banda Contra Golpe

Interação Cultural com Duo Saxofonístico

 

23/10 - DOMINGO

11:00 Das 11h às 16h Econtro de Motos

                 Encontro Carros Antigos

                 Show  com Banda Chá das Cinco

                 (atração externa)

11:00 Junior Mineiro

12:30 Jack Johnson - Cover Acústico

14:00 TnGduo

15:30 Show Italianíssimo

17:00 Bon Jovi Tributo RS

18:30 Star Beatles

20:00 BANDA DZ9 TRIBUTO A QUEEN

Interação Cultural com Duo Saxofonístico

 

28/10 - SEXTA-FEIRA - SHOW NACIONAL

14 às 16:30 Encontro da Melhor Idade com

Banda Alma Nova

18:00 Acústico RivoDuo

19:30 Banda Os Fora da Lei

21:00 Destilaria Corleone

22:30 DUCA LEINDECKER & Banda

00:00 Projeto Eletrosax

Interação Cultural com Duo Saxofonístico

 

29/10 - SÁBADO

16:30 Diego Lobo Acústico

18:00 Banda Tropical Stereo

19:30 The Borges

21:00 Banda Dog Mau

22:30 OS DALTONS - Eles não são uma banda,

são um Bando!

Interação Cultural com Duo Saxofonístico

 

30/10 - DOMINGO

11:00 Leonardo Reis

12:30 Edson Leite

14:00 MegaDrivers

15:30 Le Più Belle Canzoni

17:00 Dan Ferretti e Bruna Balbinot

18:30 Grupo Sangue Gaudério

20:00 Cerimonial de Encerramento

20:30 Deivid Chagas

Interação Cultural com Duo Saxofonístico