fbpx

03/10 | QUINTA-FEIRA

17:30:  Recepção com os gaiteiros da Escola Musical Center

18:00:  Cerimonial de abertura da festa

19:30:  Yangos

21:00:  Orquestra Municipal de Garibaldi

Interação cultural com o Grupo Sexta-Feira Alegre

 

04/10 | SEXTA-FEIRA | POP ROCK (INGRESSO ESPECIAL)

19:30:  Electric Jack

21:00:  Big Trouble

22:30:  Paula Toller – “Show Como Eu Quero”

00:00:  Vyolo

Interação cultural com Archipellago Duo – violão e violino

 

05/10 | SÁBADO

16:00:  Sabrage Coletivo

16:30:  Sabrage Grenal

18:00:  Renan Boeira e Lucas Agatti Acústico

19:30:  Vocal Allegro

21:00:  Rodrigo Soltton

22:30:  Banda Nacional Kid

Interação cultural com o Quarteto de Jazz da Orquestra de Garibaldi

 

06/10 | DOMINGO

11:00:  Edson Leite voz e violão

12:30:  Leonardo Reis

14:00:  MegaDrivers

15:30:  Romantismo Italiano Ines Rizzardo

17:00:  Acústico Três Quartos

18:30:  Marcelo Serra

20:00:  César Oliveira e Rogério Melo

Interação cultural com Jeverson Carelli

 

11/10 | SEXTA-FEIRA | SERTANEJO

Das 14h às 17h Encontro da Melhor Idade com Musical Zabadak

18:00:  Daniel Lima

19:30:  Lela Rosanelli Acústico Trio

21:00:  Guilherme Mecca

22:30:  Lucas & Felipe

00:00:  Dj Capu

Interação cultural com Valmor Marasca e Violeiro

 

 

12/10 | SÁBADO | ENCONTRO DE MOTOS

11:00:  Fabiano Dias

12:30:  Joce Sampaio

Das 14h às 16h Encontro de Motos – Daltons Acústico Eles não são uma banda, são um bando! (atração externa)

14:30:  Show de Cães Adestrados – Nutrire / Cão C4

16:30:  Maico Oliveira

18:00:  Coral Show Canarinhos de Garibaldi e Banda – Nos Embalos da

Discoteca

19:30:  Bruno & Tiago

21:00:  Banda Contra Golpe

22:30:  Os Daltons – Eles não são uma banda, são um bando!

Interação cultural especial Dia das Crianças com a Cia Teatral Acto

 

13/10 | DOMINGO | ENCONTRO DE CARROS ANTIGOS

11:00:  Moises Jacobs

12:30:  Junior Mineiro

14:00:  Beto Pires

15:30:  Jeverson Carelli & Grupo Identidade

17:00:  “Acoustic Jack Johnson”

18:30:  Elvis Celebration In Concert

20:00:  Bee Gees Alive – O maior espetáculo Bee Gees das Américas

Interação cultural com Charles Busker

 

18/10 | SEXTA-FEIRA | ROCK

19:30:  Clássicos e Acústicos

21:00:  Destilaria Corleone

22:30:  Cachorro Grande “Clássicos”

00:00:  Projeto Eletrosax + Sax + Violino

Interação cultural com o Saxofonista Isma Morais

 

19/10 | SÁBADO

16:00:  Bruna Balbinot Trio

18:00:  Acústico Alka

19:30:  “Bon Jovi Tribute by Louder”

21:00:  Grupo Ka Pra Nós

22:30:  Sambary

Interação cultural com Samba Trio

 

20/10 | DOMINGO

11:00:  Acústico Japa & Lucas

12:30:  Deivid Chagas

14:00:  TNG Duo

15:30:  Valmor Marasca e Ivanor Possebom

17:00:  Giovanni Marquezeli

18:30:  Banda Os fora da Lei

20:00:  Garotos Da Rua – Tributo com os originais Justin & King Jim

Interação cultural com o Violinista Rodrigo Maciel

 

25/10 | SEXTA-FEIRA | BLUES

19:30:  Diego Lobo

21:00:  Banda Sunset Riders

22:30:  “Chanson & Blues” com Luciano Leães e Luana Pacheco

00:00:  Blues Etílicos

Interação cultural com Zeni Junior Saxofonista

 

26/10 | SÁBADO

16:00:  Eduardo Segabinazzi

18:00:  Tom Acústico

19:30:  Samba Trio

21:00:  Trinka Chambord

22:30:  Relativos

Interação cultural com Ciro Oliveira

 

27/10 | DOMINGO

11:00:  Alex Sandro Schnidger

12:30:  Acústico Juliano Furlanetto

14:00:  Gera & Jonas

15:30:  Samuel Sodré

17:00:  Ego e Serginho

18:30:  Grupo Sangue Gaudério

20:00:  Cerimonial De Encerramento

20:30:  Bamboleo

Interação cultural com Adão Léo do Sax